欢迎您来到中国荷都/中国十大魅力湿地---微山县·微山湖
今天是:
互动平台
标题:
受理部门:
|
编号 类型 标题 受理部门 提交时间 状态 详情
WS6795 咨询 菏泽至枣庄高速项目包括主线和2条连接线 县公路局 2018-07-18 未处理 查看
WS6794 咨询 二级坝国道518大桥何时能开工 县水利局 2018-07-18 未处理 查看
WS6793 投诉 留城路金源幼儿园占路 县城市执法局 2018-07-17 未处理 查看
WS6792 咨询 微山县教体局网站登录不上去 县教体局 2018-07-17 未处理 查看
WS6791 投诉 金城小区里面的早点摊影响交通出行 夏镇街道 2018-07-17 处理中 查看
WS6790 投诉 金城小区内早点摊严重扰民 夏镇街道 2018-07-17 处理中 查看
WS6789 投诉 部分人才公寓已到期好几个月 县住建局 2018-07-17 处理中 查看
WS6788 投诉 县医院门口的出租车和拉客三轮 县公安局 2018-07-17 处理中 查看
WS6787 建议 欢城至二级坝段道路在上班高峰期洒水, 欢城镇 2018-07-17 处理中 查看
WS6786 投诉 中信国际广场消防及管理问题 县住建局 2018-07-17 处理中 查看
WS6785 投诉 留城路口 县城市执法局 2018-07-17 处理中 查看
WS6784 咨询 县医院形式主义官僚主义严重 县卫计局 2018-07-17 处理中 查看
WS6783 投诉 微山县司法局院子里面养的两条狗,夜里 县司法局 2018-07-17 处理中 查看
WS6782 投诉 县城西环滨湖路夜间超载车辆泛滥 县公安局 2018-07-16 处理中 查看
WS6781 求助 盜贼猖獗,电动车三轮车电瓶连续被盜多 县公安局 2018-07-16 处理中 查看
WS6780 投诉 投诉渔管委门口路障 县公安局 2018-07-16 处理中 查看
WS6779 咨询 明湖国际房产证 县国土局 2018-07-16 处理中 查看
WS6778 咨询 大病医保的上限是多少 县人社局 2018-07-16 处理中 查看
WS6777 建议 也说评选群众最不满意科室 县政府办公室 2018-07-16 未处理 查看
WS6776 咨询 关于阳光公园的问题 县住建局 2018-07-16 处理中 查看
6795条 1/340页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页