欢迎您来到中国荷都/中国十大魅力湿地---微山县·微山湖
今天是:
互动平台
标题:
受理部门:
|
编号 类型 标题 受理部门 提交时间 状态 详情
WS6715 咨询 京台高速微山县城连接线进行到什么程度 县交通运输局 2018-07-11 已处理 查看
WS6714 咨询 院北巷和院北巷经幸福小区到爱国街这两 夏镇街道 2018-07-11 处理中 查看
WS6713 咨询 微矿集团内外重组 县政府办公室 2018-07-10 已处理 查看
WS6712 投诉 文化街右转奎文路路口车辆堵行车道,求 县公安局 2018-07-10 处理中 查看
WS6711 建议 人靠努力获得本事靠本事吃饭适者生存 县教体局 2018-07-10 未处理 查看
WS6710 咨询 微山党校安置房 夏镇街道 2018-07-10 处理中 查看
WS6709 咨询 微山县义务教育设重点班合法吗? 县教体局 2018-07-10 处理中 查看
WS6708 咨询 我县是否有干部援疆计划? 县政府办公室 2018-07-10 已处理 查看
WS6707 求助 请大规模加强学校方面的管理 县教体局 2018-07-10 处理中 查看
WS6706 建议 微山的教育部门该反思一下了 县教体局 2018-07-10 处理中 查看
WS6705 投诉 何止十八中,夏一西,第二实验中学都设 县教体局 2018-07-10 处理中 查看
WS6704 投诉 微山岛吕村北码头有村霸乱收费 微山岛乡 2018-07-10 处理中 查看
WS6703 咨询 韩庄收费站 县水利局 2018-07-09 处理中 查看
WS6702 投诉 夏镇一中西校非法盗取地下水为什么不缴 县教体局 2018-07-09 处理中 查看
WS6701 咨询 为大局按成绩录取学生就是最公平的 县政府办公室 2018-07-09 未处理 查看
WS6700 投诉 假期补课何时休 县教体局 2018-07-09 处理中 查看
WS6699 投诉 微山县实验中学设立重点班 县教体局 2018-07-09 处理中 查看
WS6698 咨询 东风桥年久失修,已成危桥 县住建局 2018-07-09 处理中 查看
WS6697 咨询 两城高速枢纽很重要,设在西寨西辛庄最 县交通运输局 2018-07-09 已处理 查看
WS6696 咨询 机关事业单位工作人员是否能享受农民进 县住建局 2018-07-09 已处理 查看
6795条 5/340页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页