欢迎您来到中国荷都/中国十大魅力湿地---微山县·微山湖
今天是:
互动平台
标题:
受理部门:
|
编号 类型 标题 受理部门 提交时间 状态 详情
WS6755 投诉 三里庄小区养鸡 养羊 烧地锅严重 夏镇街道 2018-07-14 处理中 查看
WS6754 投诉 韩庄八街泡沫厂严重污染微山湖 韩庄镇 2018-07-14 已处理 查看
WS6753 投诉 滨湖春天小区水压太低 县住建局 2018-07-14 处理中 查看
WS6752 咨询 希望孩子能够就近入学,希望领导能够科 县教体局 2018-07-13 处理中 查看
WS6751 投诉 中信物业费太高 县粮食和物价局 2018-07-13 处理中 查看
WS6750 投诉 中信广场大门口的树为什么不能移走 县住建局 2018-07-13 处理中 查看
WS6749 咨询 我县教师今年和邹城教师还有交流吗? 县教体局 2018-07-13 处理中 查看
WS6748 建议 关于解决县政府路口车辆出行拥堵问题的 县公安局 2018-07-13 处理中 查看
WS6747 咨询 明湖国际商品房能否办房产证 县国土局 2018-07-13 已处理 查看
WS6746 投诉 微山岛旅游 微山岛乡 2018-07-13 处理中 查看
WS6745 咨询 商业街减速带设置疑问? 县公安局 2018-07-13 处理中 查看
WS6744 咨询 中信国际广场的商品房可以办理房产证吗 县住建局 2018-07-12 已处理 查看
WS6743 求助 给微园篮球场装个灯吧😄 县住建局 2018-07-12 处理中 查看
WS6742 咨询 南部新城 县教体局 2018-07-12 处理中 查看
WS6741 咨询 薛河社区上学 县教体局 2018-07-12 处理中 查看
WS6740 咨询 微山县人民医院对面的那块地。 县规划局 2018-07-12 处理中 查看
WS6739 咨询 上学 县教体局 2018-07-12 处理中 查看
WS6738 建议 “疯狂的来往” 县民政局 2018-07-12 处理中 查看
WS6737 咨询 迁户口问题 县公安局 2018-07-12 处理中 查看
WS6736 求助 微山岛严重堵车 微山岛乡 2018-07-12 处理中 查看
6795条 3/340页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页