欢迎您来到中国荷都/中国十大魅力湿地---微山县·微山湖
今天是:
互动平台
标题:
受理部门:
|
编号 类型 标题 受理部门 提交时间 状态 详情
WS6492 咨询 鹿鸣新城小学入学划入哪个学校? 县教体局 2018-06-18 处理中 查看
WS6491 咨询 微山向来注重发展县域旅游业 县旅游局 2018-06-18 处理中 查看
WS6490 咨询 微山县新农合注销在哪办理? 县人社局 2018-06-18 处理中 查看
WS6489 建议 微矿集团国企改革再接再厉创出辉煌 县政府办公室 2018-06-18 已处理 查看
WS6488 求助 关于兴福渔馆油烟问题 昭阳街道 2018-06-18 处理中 查看
WS6487 咨询 微山退休工人年龄问题 县人社局 2018-06-18 处理中 查看
WS6486 咨询 什么时间组织工勤转岗? 县人社局 2018-06-17 处理中 查看
WS6485 咨询 农村自家房子开个作坊式服装加工厂能办 县工商局 2018-06-17 处理中 查看
WS6484 咨询 鲁地一号开工问题 夏镇街道 2018-06-17 处理中 查看
WS6483 投诉 关于新城国际商品楼 夏镇街道 2018-06-16 处理中 查看
WS6482 咨询 广场药房泰和店镇中北街喇叭也震响,扰 县城市执法局 2018-06-16 处理中 查看
WS6481 投诉 鹿鸣新城停水问题 县住建局 2018-06-16 已处理 查看
WS6480 投诉 夏镇街道北苑小区养狗成风 夏镇街道 2018-06-16 处理中 查看
WS6479 投诉 碧水明珠小区附近老味烧烤污染大气 夏镇街道 2018-06-16 处理中 查看
WS6478 建议 交通信号灯被遮挡问题 县住建局 2018-06-15 处理中 查看
WS6477 咨询 2012年2013年的公交车燃油补贴是多少 县交通运输局 2018-06-15 处理中 查看
WS6476 咨询 如果没有人聘为中级,也能聘个副高级职 县人社局 2018-06-15 处理中 查看
WS6475 投诉 御景花苑老运河鱼馆夏季晚间占道经营 夏镇街道 2018-06-15 处理中 查看
WS6474 投诉 广场大药房,苏园旁边的那家店,你家喇 县城市执法局 2018-06-15 处理中 查看
WS6473 咨询 碧水明珠物业只知道收钱,卫生从未打扫 县政府办公室 2018-06-15 已处理 查看
6512条 2/326页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页