欢迎您来到中国荷都/中国十大魅力湿地---微山县·微山湖
今天是:
互动平台
标题:
受理部门:
|
编号 类型 标题 受理部门 提交时间 状态 详情
WS6775 投诉 龙顺御园小区物业问题 县住建局 2018-07-16 处理中 查看
WS6774 求助 微山一中科技班 县教体局 2018-07-16 处理中 查看
WS6773 投诉 .欢城镇西村依旧没有实现自来水全天供应 欢城镇 2018-07-16 处理中 查看
WS6772 投诉 欢城中心小学在职老师暑假收费补课 县教体局 2018-07-16 处理中 查看
WS6771 投诉 留城路秩序问题 县城市执法局 2018-07-16 处理中 查看
WS6770 投诉 微山湖广场秩序问题 县住建局 2018-07-16 处理中 查看
WS6769 咨询 阳光花园 县住建局 2018-07-16 处理中 查看
WS6768 咨询 大门到底何时改 县住建局 2018-07-16 处理中 查看
WS6767 求助 小区燃气 县住建局 2018-07-16 处理中 查看
WS6766 咨询 古留城项目位置确定在哪里? 县发展和改革局 2018-07-16 未处理 查看
WS6765 投诉 中信国际广场物业乱收费 县粮食和物价局 2018-07-15 处理中 查看
WS6764 咨询 农村房产证啥时候发到户 县国土局 2018-07-15 处理中 查看
WS6763 投诉 龙顺御园游泳馆,无证经营 县工商局 2018-07-15 处理中 查看
WS6762 咨询 请问一下微山的交警队或者刑警队还招合 县公安局 2018-07-15 处理中 查看
WS6761 咨询 滨湖春天为什么不能到苏园上学? 县教体局 2018-07-15 处理中 查看
WS6760 咨询 南门口小区供暖问题 县住建局 2018-07-15 处理中 查看
WS6759 投诉 奎文路与商业街十字路口县法院南侧,营 县公安局 2018-07-15 处理中 查看
WS6758 咨询 低保问题 县政府办公室 2018-07-15 已处理 查看
WS6757 求助 上学的划片要激起民愤吗 县教体局 2018-07-14 处理中 查看
WS6756 投诉 付村社区空地里的草都快长过路灯了,无 傅村街道 2018-07-14 已处理 查看
6795条 2/340页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页